Списки зачисленных в 1 класс на 2021-2022 учебный год

 
15.06.2021

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» (срок обучения 8 лет):

1. Андреева Александра Дмитриевна

2. Белякова Виктория Сергеевна

3. Голышева Алиса Павловна

4. Горбунова Полина Сергеевна

5. Губанова Дарья Викторовна

6. Долгова Дженнифер Никитична

7. Жукова Александра Александровна

8. Козлов Глеб Алексеевич

9. Куприн Кирилл Ильич

10. Лычагина Ксения Юрьевна

11. Мальцева Анастасия Максимовна

12. Махмудлу Алина Руслан кызы

13. Моторина Мария Павловна

14. Мукинов Артем Андреевич

15. Мурзина Ольга Николаевна

16. Мухина Полина Дмитриевна

17. Проселков Данил Максимович

18. Рюмина Вера Сергеевна

19. Сазонова Карина Александровна

20. Собочан Элина Вячеславовна

21. Стекунов Григорий Артемович


В 1 класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области музыкального искусства по специальности «Фортепиано» (срок обучения 4 года):

1. Гаранина Полина Романовна

2. Гришечкина Таисия Ильинична

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (срок обучения 8 лет):

1. Алдошина Василиса Владимировна

2. Алексеева Мария Олеговна

3. Барабанова Анна Данисовна

4. Благочинова Софья Андреевна

5. Булгакова Мария Никитична

6. Вышегородцева Мария Евгеньевна

7. Гусарова Анастасия Андреевна

8. Давыденко Дарья Сергеевна

9. Данилова Софья Сергеевна

10. Каменева Ксения Дмитриевна

11. Кищук Федор Дмитриевич

12. Кондакова Арина Владимировна

13. Кутепова Екатерина Никитична

14. Михайлов Лев Дмитриевич

15. Мронова Ксения Романовна

16. Оганнисян Ангелина Сасуновна

17. Орлов Тихон Николаевич

18. Савилова Арина Денисовна

19. Смирнова Анастасия Сергеевна

20. Тихонова Елизавета Александровна

21. Чибисов Дмитрий Алексеевич

22. Шевцова Марина Денисовна

23. Щепакина Светлана Дмитриевна


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области театрального искусства «Искусство театра»(срок обучения 8 лет):

1. Балабанова Мария Алексеевна

2. Булак Надежда Ильинична

3. Веденина Елизавета Павловна

4. Ермолаева Владислава Олеговна

5. Кошкаровская Виталина Андреевна

6. Кузнецова Мария Дмитриевна

7. Новикова Вера Николаевна

8. Рощупкина Татьяна Александровна

9. Салех Шади Каримович


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор» (срок обучения 8 лет):

1. Ларионова Анна Владиславовна

2. Соловьева Алиса Валериевна


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор» (срок обучения 5 лет):

1. Коняева Дарья Игоревна

2. Муромский Дмитрий Сергеевич

3. Шевцова Анна Дмитриевна


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение» (срок обучения 8 лет):

1. Артемова Ангелина Евгеньевна

2. Баранова Кристина Романовна

3. Бусырева Инга Дмитриевна

4. Денисова Полина Ильинична

5. Зеленцова Анастасия Кирилловна

6. Лысиков Иван Алексеевич

7. Лысиков Михаил Алексеевич

8. Обласов Владимир Сергеевич

9. Пинчук Арина Александровна

10. Рытикова Ева Витальевна

11. Сидорина Светлана Дмитриевна

12. Тришина Вера Константиновна

13. Энвер Дарья Ильясовна


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты» (срок обучения 8 лет):

1. Акопян Лианна Нверовна – скрипка

2. Мкртчян Лилит Армаковна – скрипка

3. Панфёров Макар Кириллович – скрипка


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (срок обучения 5 лет):

1. Герасимов Артем Константинович


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты» (срок обучения 8 лет):

1. Бруй Максим Сергеевич – гитара

2. Дудник Анастасия Николаевна – гитара

3. Иванова Евгения Валерьевна – гитара

4. Кузнецов Федор Александрович – гитара

5. Лестьев Данил Ильич – аккордеон

6. Медведев Кирилл Олегович – гитара

7. Овсянников Даниил Евгеньевич – гитара

8. Прохоров Денис Дмитриевич – гитара

9. Рольгейзер Климентий Александрович – гитара

10. Шилованов Семен Максимович – гитара


В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты» (срок обучения 5 лет):

1. Астахова Полина Максимовна – гитара

2. Ерилин Матвей Сергеевич – гитара

3. Курдюков Сергей Алексеевич – баян

4. Кутявин Никита Михайлович – аккордеон

5. Лестьев Арсений Тимофеевич – гитара

6. Симонова Софья Владимировна – гитара

7. Филатов Кирилл Андреевич – гитара


В 1 класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области музыкального искусства по специальности «Народные инструменты» (срок обучения 4 года):

1. Дудина Инга Евгеньевна – гитара

2. Федосеева Анастасия Сергеевна – гитара


В 1 класс по дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программе в области вокального искусства по специальности «Сольное пение» (срок обучения 4 года):

1. Митяева Дарья Сергеевна

2. Мишура Валерия Антоновна

3. Сидоркин Михаил Сергеевич

4. Смирнова Ульяна Сергеевна 


 

34a278a64bf3e50b9348c7f0b00f70dd.jpg