Результаты конкурса "Тула православная"

 
01.04.2021

Результаты XI Российского конкурса детских и взрослых академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей и солистов «Тула Православная»

25-30 марта 2021

Дипломы участникам конкурса будут отправлены на электронную почту с возможностью последующего получения оригинала

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория младшая, хоровые коллективы

(инструментальные отделения)

1

Младший хор «Дубравушка»

МБУДО «Детская школа искусств № 5» г. Тула

Руководитель Куракова Надежда Николаевна

Концертмейстер Перова Рузанна Держиновна

Диплом V место

2

Хор учащихся младших классов инструментальных отделений

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель Михайленко Ольга Сергеевна

Концертмейстеры Полякова Анна Витальевна,

Фролова Надежда Валерьевна

Лауреат II степени

3

Вокально-хоровой ансамбль «Cantabile»

МБУДО «Детская школа искусств № 1» г. Донской

Руководитель Морозова Лидия Ивановна

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат II степени

4

Хор «Таволга»

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Руководитель Полежаева Ольга Валентиновна

Концертмейстер Шадрина Татьяна Альфредовна

Лауреат I степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория младшая, хоровые коллективы

(хоровые отделения)

5

Младший хор «Веснянка»

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель Буняева Лидия Алексеевна

Концертмейстер Королькова Марина Михайловна

Диплом IV место

6

Образцовый вокально-хоровой коллектив «Подснежник»

МБУДО «Орловская детская хоровая школа»

Руководитель Буйновская Елена Игоревна

Концертмейстер Копанева Любовь Ивановна

Лауреат II степени

7

Хор «Радость»

МБОУДО «ДШИ № 2 имени С.С. Туликова» г. Калуги

Руководитель Сухоносова Инна Владимировна

Хормейстер Прикладовская Анна Ильинична

Концертмейстер Коновалова Елена Юрьевна

Лауреат I степени

8

Хор мальчиков «Cantum»

МБОУДО «ДШИ № 2 имени С.С. Туликова» г. Калуги

Руководитель Мамаева Ольга Викторовна

Хормейстер Тихонова Нина Викторовна

Лауреат I степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория младшая (вокальные ансамбли)

9

Вокальный ансамбль «Капитошки»

МБУДО «Детская школа искусств № 1» г. Донской

Руководитель Ерофеева Ольга Васильевна

Концертмейстер Айметова Наиле Назировна

Лауреат III степени

10

Ансамбль учащихся младших классов «Росиночка»

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель Мальцева Лидия Владимировна

Концертмейстер Дроздова Наталья Юрьевна

Диплом IV место

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория смешанная (вокальные ансамбли)

11

Вокально-хоровой ансамбль «ARS NOVA»

МБУДО «ДМШ №1» (ОСП «СДШИ») г. Новомосковск

Руководитель Морева Лариса Петровна

Концертмейстер Масьянова Людмила Валериановна

Лауреат III степени

12

Хоровой ансамбль «Исток»

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель Микалауская Маргарита Евгеньевна

Концертмейстер Маврина Надежда Александровна

Лауреат I степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория смешанная, хоровые коллективы (инструментальные отделения)

13

Сводный хор «Колокольчики»

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель Мальцева Лидия Владимировна

Концертмейстер Панова Татьяна Александровна

Диплом IV место

14

Хор мальчиков «Камертон»

МБУДО «Детская школа искусств № 1» г. Тула

Руководитель Маяцкая Инна Васильевна

Концертмейстер Мозжечкова Вера Викторовна

Диплом V место

15

Хор «Согласие»

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Руководитель Журавлева Валентина Ивановна

Концертмейстер Чапыгина Нина Васильевна

Лауреат II степени

16

Хоровой коллектив «Родничок»

МБУДО «Детская школа искусств № 5» г. Тула

Руководитель Куракова Надежда Николаевна

Концертмейстер Перова Рузанна Держиновна

Лауреат III степени

17

Хоровой коллектив «Музыкальный момент»

МБОУДО «Детская школа искусств № 7» г. Калуги

Руководитель Герасимова Светлана Николаевна

Концертмейстер Клыкова Анна Аркадиевна

Лауреат II степени

18

Хор мальчиков

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Руководитель Полежаева Ольга Валентиновна

Концертмейстер Шадрина Татьяна Альфредовна

Лауреат I степени

19

Хор «Танаис»

МБУДО «Детская школа искусств » г. Новомосковск

Руководитель Морозова Лидия Ивановна

Концертмейстер Голубкова Анна Ивановна

Лауреат II степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория смешанная, хоровые коллективы

(хоровое отделение)

20

Вокально-хоровой ансамбль «Хрустальные капельки»

МБУДО «Детская школа искусств № 1» г. Донской

Руководитель Ерофеева Ольга Васильевна

Концертмейстер Айметова Наиле Назировна

Лауреат III степени

21

Образцовый хор мальчиков «Орлята»

МБУДО «Орловская детская хоровая школа»

Руководитель Дробышевская Людмила Валентиновна

Концертмейстер Гаврилова Ольга Анатольевна

Лауреат II степени

22

Хоровой коллектив «Мелодия»

МБУДО «Детская школа искусств № 4» г. Тула

Преподаватели: Агина Татьяна Сергеевна, Хрущева Нина Сергеевна,

Дирижер Усова Анна Сергеевна

Руководитель, концертмейстер

Чурилова Анна Александровна

Лауреат III степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория старшая (вокальные ансамбли)

23

Ансамбль «Преображение»

МАУДО «Первомайская ДШИ»

Руководитель Жерлицына Татьяна Олеговна

Концертмейстер Рябкина Татьяна Сергеевна

Диплом IV место

24

Ансамбль «Галеон»

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Руководитель Лимитовская Анна Валентиновна

Концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна

Диплом IV место

25

Ансамбль юношей

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Руководитель Полежаева Ольга Валентиновна

Концертмейстер Шадрина Татьяна Альфредовна

Лауреат II степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория старшая, хоровые коллективы

(инструментальные отделения)

26

Старший хор

МБОУ ДО «Козельская школа искусств»

г. Козельск Калужской области

Руководитель Сахарова Екатерина Петровна

Концертмейстер Савченко Валентина Васильевна

Лауреат II степени

27

Хор старших классов «Серебряный дождь»

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Руководитель Самсонова Ирина Евгеньевна

Хормейстер Федотова Алевтина Михайловна

Концертмейстер Самсонова Лариса Вячеславовна

Лауреат III степени

28

Старший хор «Радуга»

МБУДО «ДМШ № 1» г. Новомосковск

Руководитель Факиех Полина Алексеевна

Концертмейстер

Бабенко Ирина Ивановна

Лауреат II степени

29

Концертный хор «Gloria»

МБОУДО «ДШИ № 6» г. Калуги

Руководители: Мамаева Ольга Викторовна, Булаенко Елена Григорьевна

Лауреат II степени

номинация ДМШ, ДШИ возрастная категория старшая, хоровые коллективы

(хоровое отделение)

30

Концертный хор «Акварель»

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 24

Руководитель Зюзина Александра Андреевна

Концертмейстер Головина Елена Григорьевна

Лауреат I степени

31

Образцовый детский хоровой коллектив «Радонеж»

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Руководитель Микалауская Маргарита Евгеньевна

Концертмейстер Маврина Надежда Александровна

Лауреат I степени

номинация Воскресные школы, общеобразовательные школы, дома культуры

(вокально-хоровые ансамбли)

32.

Вокально-хоровой ансамбль "Серафим"

Воскресная школа Свято-Казанского храма села Миленино, Киреевское благочиние

Руководитель Броновицкая Юлия Сергеевна

Лауреат II степени

33

Ансамбль «Росинки»

Воскресная школа Храма Всех святых в земле Русской просиявших Курская область, г. Железногорск

Руководитель Лоскутова Елена Евгеньевна

Концертмейстер Левченкова Анна Алексеевна

Лауреат III степени

34

Вокальный ансамбль «Умиление»

Богородице – Рождественский монастырь г. Тулы

Руководитель Исаева Светлана Сергеевна

Концертмейстер Гаравская Анна Эдуардовна

Лауреат I степени

35

Вокально-хоровой ансамбль «Осанна»

Воскресная школа Свято-Успенского мужского монастыря

г. Новомосковск

Руководитель Морева Лариса Петровна

Лауреат III степени

36

Вокально-хоровой ансамбль «Капель»

МБОУДО Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги

Руководитель Писклова Наталия Георгиевна

Хормейстер Ромахина Лариса Николаевна

Концертмейстер Манерова Юлия Григорьевна

Диплом IV место

номинация Воскресные школы, общеобразовательные школы, дома культуры

(хоровые коллективы)

37

Хор «Радость»

Воскресная школа Храма Всех святых в земле Русской просиявших Курская область, г. Железногорск

Руководитель Лоскутова Елена Евгеньевна

Концертмейстер Левченкова Анна Алексеевна

Диплом IV место

38

Младший хор «Перезвоны»

хоровой воскресной школы храма Всех Святых г. Курска

Руководитель Ширкова Елена Владимировна

Концертмейстер Гончарова Виктория Федоровна

Лауреат III степени

39

Детско-юношеский хор «Лампада»

при воскресной хоровой школе храма Всех Святых города Курска

Солист Анастасия Чертова

Руководитель Чертова Римма Павловна

Лауреат I степени

40

Хор «Фортиссимо»

МБОУДО Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

г. Калуги

Руководитель Писклова Наталия Георгиевна

Хормейстер Ромахина Лариса Николаевна

Концертмейстер Караулова Евгения Валентиновна

Лауреат II степени

номинация Церковные хоры

41

Хор храма вмч. Димитрия Солунского г. Тулы

Руководитель Никулина Анастасия Дмитриевна

Лауреат I степени

42

Хоровой ансамбль храма Владимирской иконы Божией Матери

г. Мытищи

Руководители: Тушева Светлана Андреевна, Петрищева Елена Анатольевна

Концертмейстер Эдих Анастасия Вячеславовна

Лауреат III степени

43

Вокальный ансамбль Свято-Никольского (на Ржавце) храма г. Тулы

Руководитель Жигальцова Елена Анатольевна

Лауреат II степени

номинация ССУЗы, ВУЗы, взрослые коллективы

преподаватели ДШИ, ДМШ

44

Вокальный ансамбль преподавателей инструментальных отделений «CANZONE»

МБУДО Узловская детская школа искусств

Руководитель Рысляева Ирина Юрьевна

Концертмейстер Мамонова Ольга Владимировна

Лауреат I степени

45

Вокальный ансамбль преподавателей «Камертон»

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Руководитель Швец Наталья Михайловна

Лауреат II степени

46

Вокально - хоровой ансамбль преподавателей:

Бочарова С.Е., Борисова О.М., Дьяконова Е.В., Дьяконов С.В. , Сидорова О.А., Терехова О.Г.

МБУДО «ДШИ № 1» г. Донской

Руководитель Терехова Ольга Григорьевна

Лауреат II степени

47

Вокальный ансамбль «Вдохновение»: Антонова О.М., Антонюк Е.В., Безгодова О.А., Голубкова А.И., Иванова О.В., Ляпунова Л.Ю., Максимова И.М., Пирожкова С.В., Сафонова О.А., Ширикова Л.Л.

МБУДО «ДШИ» г. Новомосковска

Руководитель Крещенко Светлана Петровна

Лауреат II степени

ССУЗы, ВУЗы, взрослые коллективы

48

Вокально-хоровой ансамбль «Камертон»

Тульского государственного университета

Руководитель Соколова Ирина Юрьевна

Лауреат II степени

49

Вокально-хоровой ансамбль Калужского духовного училища

Руководители: Паюл Татьяна Александровна, Зотова Ирина Александровна

Лауреат II степени

50

Вокальный ансамбль «Мужской стиль»

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»

Художественный руководитель Малацай Людмила Викторовна

Лауреат I степени

51

Смешанный хор кафедры хорового дирижирования

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры»

Художественный руководитель и дирижёр Болдовская Елена Николаевна

Лауреат I степени

номинация Сольное пение возраст 9-10 лет

52

Аккуратов Владимир

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Щекинского р-на

Преподаватель Максимова Наталья Владимировна Концертмейстер Черкасова Валентина Львовна

Диплом IV место

53

Гаравская Ева

МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»

Преподаватель Исаева Светлана Сергеевна Концертмейстер Гаравская Анна Эдуардовна

Лауреат III степени

54

Герасимова Татьяна

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская

детская школа искусств

Преподаватель Степанова Надежда Алексеевна Концертмейстер Хавренко Ирина Флавиевна

Диплом IV место

55

Горяйнова Зоя

Воскресная школа при Владимирском храме Мытищинского благочиния Московской епархии Русской Православной церкви

Преподаватель Петрищева Елена Анатольевна Концертмейстер Эдих Анастасия Вячеславовна

Лауреат III степени

56

Губаревский Илья

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская детская школа искусств

Преподаватель Степанова Надежда Алексеевна Концертмейстер Хавренко Ирина Флавиевна

Диплом IV место

57

Данилова Дарья

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Ананьева Наталья Васильевна

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Диплом V место

58

Домникова Елена

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полякова Марина Анатольевна

Концертмейстер Дубренская Наталья Юрьевна

Лауреат III степени

59

Колобаев Никита

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Никулина Анастасия Дмитриевна

Концертмейстер Четверикова Александра Николаевна

Лауреат III степени

60

Кораблина Полина

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Морозова Лидия Ивановна

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

61

Логутков Артем

МБУДО «Орловская детская хоровая школа»

Преподаватель Дробышевская Людмила Валентиновна

Концертмейстер Гаврилова Ольга Анатольевна

Лауреат II степени

62

Луткова Александра

МБОУ ДО «Козельская школа искусств»

г. Козельск Калужской области

Преподаватель Сахарова Екатерина Петровна Концертмейстер Савченко Валентина Васильевна

Лауреат II степени

63

Митьшева Александра

МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»

Преподаватель Исаева Светлана Сергеевна Концертмейстер Савинов Артем Андреевич

Лауреат III степени

64

Нечепуренко Екатерина

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Ананьева Наталья Васильевна

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Диплом IV место

65

Петров Валерий

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Ананьева Наталья Васильевна

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат III степени

66

Шамова Арина

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Морозова Лидия Ивановна

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Диплом IV место

номинация Сольное пение возраст 11-12 лет

67

Бабакина Полина

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Ерофеева Ольга Васильевна Концертмейстер Айметова Наиле Назировна

Лауреат III степени

68

Башкиров Матвей

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Преподаватель Журавлева Валентина Ивановна

Концертмейстер Чапыгина Нина Васильевна

Лауреат I степени

69

Дьяков Мирослав

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Микалауская Маргарита Евгеньевна Концертмейстер Маврина Надежда Александровна

Лауреат II степени

70

Зубкова Анастасия

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Соколова Наталья Алексеевна Концертмейстер Сабельникова Людмила Ивановна

Лауреат III степени

71

Канунников Григорий

МБУДО «ДМШ №1» г. Новомосковск

Преподаватель Факиех Полина Алексеевна Концертмейстер Краюшкина Наталья Алексеевна

Лауреат III степени

72

Королева Арина

МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»

Преподаватель Исаева Светлана Сергеевна Концертмейстер Гаравская Анна Эдуардовна

Лауреат II степени

73

Королькова Ульяна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Буняева Лидия Алексеевна

Концертмейстер Королькова Марина Михайловна

Диплом V место

74

Марков Степан

МБУДО «ДМШ №1» г. Новомосковск

Преподаватель Морева Лариса Петровна Концертмейстер Присяжная Татьяна Александровна

Лауреат III степени

75

Машаргин Александр

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Преподаватель Попова Екатерина Владимировна

Концертмейстер Штанько Виктория Евгеньевна

Лауреат III степени

76

Полосухина Алина

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Швец Наталья Михайловна Концертмейстер Купрюнина Елена Юрьевна

Лауреат III степени

77

Сибир Кристина

МКУ ДО «Заокская ДШИ»

Преподаватель Сак Ольга Васильевна

Концертмейстер Бленда Софья Валерьевна

Лауреат I степени

78

Слесарева Диана

МБУДО «ДШИ №1» г. Тула

Преподаватель Матвеева Людмила Петровна Концертмейстер Бирюкова Марина Викторовна

Лауреат III степени

79

Чадаева Анастасия

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Швец Наталья Михайловна Концертмейстер Купрюнина Елена Юрьевна

Лауреат II степени

80

Чумак Юлия

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полосина Лариса Сергеевна Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Диплом IV место

81

Янченко Константин

МКУ ДО «Заокская ДШИ»

Преподаватель Авдеев Вадим Олегович Концертмейстер Рабарская Ольга Дмитриевна

Лауреат I степени

номинация Сольное пение возраст 13-15 лет

82

Алексеев Никита

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Дьячкова Ирина Петровна

Концертмейстер Фролова Надежда Валерьевна

Диплом IV место

83

Арефьева Анна

МБУДО «ДШИ № 4» г. Тула

Преподаватель Чернышева Лия Вячеславовна

Концертмейстер Стаханова Галина Николаевна

Лауреат III степени

84

Бельская Виктория

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полосина Лариса Сергеевна Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Диплом IV место

85

Богунова Вероника

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Кирикова Наталья Викторовна Концертмейстер Сабельникова Людмила Ивановна

Диплом IV место

86

Борисова Дарья

МБУДО «ДШИ №1» г. Тула

Преподаватель Матвеева Людмила Петровна Концертмейстер Бирюкова Марина Викторовна

Диплом IV место

87

Веретенникова Валерия

Воскресная школа Храма Всех святых в земле Русской просиявших Курская обл, г. Железногорск

Преподаватель Лоскутова Елена Евгеньевна Концертмейстер Левченкова Анна Алексеевна

Лауреат III степени

88

Галдина Лилия

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Буняева Лидия Алексеевна

Концертмейстер Королькова Марина Михайловна

Диплом IV место

89

Герасина Анна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»

Щекинского района

Преподаватель Максимова Наталья Владимировна

Концертмейстер Черкасова Валентина Львовна

Диплом IV место

90

Гусева Екатерина

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Дьячкова Ирина Петровна

Концертмейстер Полякова Анна Витальевна

Диплом V место

91

Искендерова Айгун

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Буняева Лидия Алексеевна

Концертмейстер Королькова Марина Михайловна

Диплом IV место

92

Капусткина Мария

Воскресная школа Храма Всех святых в земле Русской просиявших Курская обл, г. Железногорск

Преподаватель Лоскутова Елена Евгеньевна Концертмейстер Левченкова Анна Алексеевна

Лауреат II степени

93

Климанова Дарья

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Швец Наталья Михайловна Концертмейстер Купрюнина Елена Юрьевна

Лауреат III степени

94

Колесников Дмитрий

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Соколова Наталья Алексеевна Концертмейстер Сабельникова Людмила Ивановна

Лауреат III степени

95

Колесникова Екатерина

Воскресная школа Храма Всех святых в земле Русской просиявших, Курская обл, Железногорск

Преподаватель Лоскутова Елена Евгеньевна Концертмейстер Левченкова Анна Алексеевна

Лауреат III степени

96

Кропочева Варвара

МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»

Преподаватель Исаева Светлана Сергеевна Концертмейстер Савинов Артем Андреевич

Лауреат III степени

97

Лазарева Юлия

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Преподаватель Ерофеева Ольга Васильевна Концертмейстер Айметова Наиле Назировна

Диплом IV место

98

Лукутина Александра

МБУДО «ДМШ №1» (ОСП «СДШИ») г. Новомосковск

Преподаватель Морева Лариса Петровна Концертмейстер Масьянова Людмила Валериановна

Диплом IV место

99

Новиков Сергей

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Дьячкова Ирина Петровна

Концертмейстер Полякова Анна Витальевна

Лауреат III степени

100

Новикова Анна

МБУДО «ДШИ №1» г. Тула

Преподаватель Матвеева Людмила Петровна Концертмейстер Бирюкова Марина Викторовна

Лауреат III степени

101

Овчинникова Евдокия

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полосина Лариса Сергеевна Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Диплом IV место

102

Савтенко Олеся

МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Л.Н. Толстого» Щекинского района

Преподаватель Ермакова Татьяна Викторовна Концертмейстер Веремеенко Светлана Францевна

Лауреат III степени

103

Салахов Иван

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Швец Наталья Михайловна Концертмейстер Купрюнина Елена Юрьевна

Диплом IV место

104

Селиверстова Николь

МБУДО «ДШИ им. Г.Г. Галынина»

Преподаватель Исаева Светлана Сергеевна Концертмейстер Савинов Артем Андреевич

Лауреат II степени

105

Тараканов Максим

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полосина Лариса Сергеевна Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Диплом IV место

106

Тюрин Николай

МБОУДО «ДШИ № 1 им. Н.П. Ракова» г. Калуги

Преподаватель Попова Екатерина Владимировна

Концертмейстер Штанько Виктория Евгеньевна

Лауреат III степени

107

Церцвадзе Элисо

МБУДО «ДМШ №1» г. Новомосковск

Преподаватель Факиех Полина Алексеевна Концертмейстер Краюшкина Наталья Алексеевна

Лауреат II степени

108

Чумак Элина

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полосина Лариса Сергеевна Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Диплом IV место

109

Шелякова Анна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Микалауская Маргарита Евгеньевна Концертмейстер Маврина Надежда Александровна

Лауреат III степени

номинация Сольное пение возраст 16-18 лет

110

Лебедева Ангелина

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полякова Марина Анатольевна Концертмейстер Дубренская Наталья Юрьевна

Лауреат II степени

111

Новичкова Евгения

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Полякова Марина Анатольевна Концертмейстер Дубренская Наталья Юрьевна

Лауреат III степени

112

Оглы Анастасия

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Преподаватель Микалауская Маргарита Евгеньевна Концертмейстер Маврина Надежда Александровна

Лауреат III степени

113

Просянова Карина

МБУДО «ДШИ» г. Суворов

Преподаватель Кирикова Наталья Викторовна Концертмейстер Купрюнина Елена Юрьевна

Диплом IV место

номинация Сольное пение возраст старше 18 лет

114

Золотухина Оксана Владимировна

МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Донской

Концертмейстер Рязанова Екатерина Сергеевна

Лауреат I степени

115

Крюкова Екатерина Игоревна

МБУДО «Ленинская детская школа искусств»

Концертмейстер Яблонская Елена Петровна

Лауреат II степени

116

Полосина Лариса Сергеевна

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Лауреат III степени

117

Ставицкая Татьяна Валериевна

Тульская областная филармония, МБУДО «ЗДШИ»

Концертмейстер Волкова Галина Дмитриевна

Лауреат I степени

118

Трубачева Екатерина Сергеевна

МБУДО « Ступинская детская музыкальная школа»

Преподаватель Абзалова Светлана Равильевна

Концертмейстер Тупиченко Оксана Александровна

Лауреат II степени


 

34a278a64bf3e50b9348c7f0b00f70dd.jpg