Расписание занятий отделения РЭР

 
31.08.2019
РАСПИСАНИЕ занятий отделения РЭР
со 2 сентября 2019 года:


Вторник: 10.40-11.10-Хор
11.20.-11.50- Прикладное тв-во
Четверг:
10.40-11.10-Танеи
11.20.-11.50- Логоритмика
1) Буланова Лера
2) Галле Мария
3) Гуцал Вадим
4) Крылова Мария
5) Линкевич Вероника
6) Федоров Роман


Вторник:
10.00-10.30-Хор
10.40-11.10- Прикладное тв-во
Четверг:
10.00-10.30-Танец
10.40-11.10- Логоритмика
1. Балабанова Мария
2. Гуцал Григорий
3. Давыденко Вероника
4. Давыденко Дарья
5. Жаркова Виктория
6. Кондаурова Руфина
7. Петрушкина Василина



Вторник:
16.50-17.20- Прикладное тв-во
17.30-18.00- Хор
Четверг:
16.50-17.20- Логоритмика 17.30-18.00- Танец
I. Березин Иван
2.Вышегородская Маша
3. Гречихин Кирилл
4. Давыдова Вера
5. Давыдова Маша
6. Есипенко Виктория
7. Каледин Андрей
8. Мухина Полина
9. Орлова Мария
10. Пеньков Егор
II. Порватова Екатерина
12. Ушаков Артем




Вторник:
17.30-18.00- Прикладное тв-во
18.10-18.40-Хор
Четверг:
18.10-18.40-Танец
18.50-19.10- Логоритмика
1) Астапов Платон
2) Демидов Максим
3) Климова Мария
4) Коренева Анна
5) Литвиненко Мария
6) Лялин Елисей
7) Прокудина Арина
8) Прокудина Марина
9) Разумова Антонина
10) Разумова Таисия

Вторник:
17.30-18.00- Логоритмика 18.10-18.40 -Прикладное тв-во Четверг:
16.50-17.20- Танец 17.30-18.00-Хор
1. Абугова Ева
2. Алдонина Александра
3. Головакина Вера
4. Иванов Кирилл
5. Клочкова Екатерина
6. Маляров Николай
7. Мельников Еор
8. Орлов Тихон
9. Сашникова Ульяна
10. Энвер Дарья


Четверг:
17.30-18.00- Логоритмика 18.10-18.40- Прикладное тв-во Суббота:
10.00-10.30-Хор 10.40.-11.10-Танец
1) Альгин Георгий
2) Виноградов Тимофей
3) Иванчикова Александра
4) Климова Анна
5) Ковалевская эвелина
6) Лонин Ярослав
7) Мусорина Валерия
8) Новикова Вера
9) Семенчека Полина
10) Сизова Светлана
11) Соболев Клим
12) Ушакова Василиса
13) Шуршина Анна


Четверг:
18.10-18.40- Прикладное тв-во
18.50-19.20- Логоритмика
Суббота:
10.00-10.30-Хор
10.40.-11.10-Танец
1) Артемова Ангелина
2) Козлов Глеб
3) Козулина Диана
4) Колетвинова Вероника
5) Лихачев Максим
6) Мкртумян Виктор
7) Насонов Тимофей
8) Насонова Анна
9) Савельева Маша
10) Соцкая Алиса
11) Тихонова Елизавета
12) Фатеева Лиза


Вторник:
09.20-09.50-Хор
10.00.-10.30- Прикладное тв-во
Четверг:
09.20-09.50-Танец
10.00.-10.30- Логоритмика
1. Аничкина Настя
2. Малышев Андрей
3. Малышев Денис
4. Нестерович Алиса
5. Ноздреватых Иванка
6. Шибзухова Влада


Вторник:
18.10-18.40- Танец
18.50-19.20- Хор
Четверг:
18.50-19.20- Прикладное тв-во
19.30-20.00- Логоритмика
1) Алексеева Валерия
2) Блинников Кирилл
3) Вазанова Катя
4) Дорошенко Мария
5) Иванова Ксения
6) Оглашенных Анна
7) Орлов Марк
8) Чибисов Дима
9) Щипонникова Василиса


Вторник:
18.10-18.40- Логоритмика
18.50-19.20- Прикладное тв-во
Четверг:
18.10-18.40- Хор
18.50-19.20- Танец
1. Бусырева Инга
2. Каменева Ксения
3. Кропачев Миша
4. Лунчев Ярослав
5. Михайлов Лев
6. Морозова Алина
7. Назыров Даниил
8. Пинчук Арина
9. Рогонова Соня
10. Терентьева Катя



Вторник:
18.50-19.20- Музыка
19.30-20.00- Прикладное тв-во
Четверг:
18.50-19.20- Хор
19.30-20.00- Танец
1) Алексеева Настя
2) Андреева Маша
3) Белоусов Семен
4) Бурмистрова Рита
5) Бурова Варвара
6) Вепринцева Кира
7) Гончарова Вика
8) Матюшина София
9) Наумушкин Лев
10) Окорокова Мария
11) Серова Софья
12) Слесаренко Станислав
13) Филатова Ярослава

Группа «Хореография»:
Вторник:
17.00-17.30- Гимнастика
17.40-18.10- Ритмика
Суббота:
13.00-13.30-Танец
13.40.-14.10-Танец
1. Воронова Женя
2. Горшкова Карина
3. Захарова Полина
4. Карасева Вика
5. Коликова Полина
6. Левыкина Валерия
7. Лялина Алена
8. Морозов Рома
9. Осипова Анфиса
10. Старикова Ксения
11. Трошина Алена