Списки учащихся, переведенных на 2019-2020 учебный год

 
27.06.2019

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ТУЛЫ

МБУДО « ЗАРЕЧЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

П Р И К А З

от 20.06.2019г. №14/К

Перевести по окончании 2018-2019 учебного года следующих учащихся МБУДО «Зареченская детская школа искусств»:

Во 2 класс (8-л ОП) отделения «Фортепиано»следующих учащихся:

1. Аверин Никита

2. Алферова Алина

3. Большакова Александра

4. Борозенец Богдан

5. Брезжинская Александра

6. Волкова Антонина

7. Волохова Виктория

8. Воронцова Ксения

9. Воропаева Варвара

10. Гаврилова Алиса

11. Гулиева Русале

12. Гусева София

13. Евдокимова Валерия

14. Ка Фан Чук Куинх Виктория

15. Картышова Диана

16. Козлов Артур

17. Козлова Полина

18. Кузнецова Вероника

19. Куликов Данила

20. Мальцева Серафима

21. Мацакян Давид

22. Мусоян Оганес

23. Недорезова Вероника

24. Немцова Вероника

25. Никитина Марина

26. Новикова Дарья

27. Парфенова Варя

28. Пономарев Егор

29. Семенова София

30. Синицын Алексей

31. Сорокина Света

32. Телегина Анна

33. Трошина Арина

34. Федоров Кирилл

35. Федорова София

36. Царев Артем

37. Шаймарданов Тигран

38. Щеглова Екатерина

39. Городилова Мелисса

Во 2 класс (4 ОП) отделения «Фортепиано»

1. Федорова Мария

Во 2 класс (8-л ОП) отделения «Хоровое пение»

1. Анцугай Дарья

2. Багаева Милана

3. Балакина София

4. Балашов Кирилл

5. Белоусов Иван

6. Босалаева Диана

7. Дунаева Янина

8. Евсташенков Яков

9. Жукова Ольга

10. Казанцева Софья

11. Касило Ангелина

12. Киселева Надежда

13. Корниенко Софья

14. Левина Виктория

15. Лыхина Настя

16. Макарова Кристина

17. Мяснова Елизавета

18. Муратова Елизавета

19. Павлов Стефан

20. Семенова Виктория

21. Смурова Елизавета

22. Сомочкин Платон

23. Тарасова София

24. Тарасова Софья

25. Холостова Дарья

26. Цюма Арина

27. Шевелева Юлия

Во 2 класс (8-л ОП ФГТ) отделения «Струнные инструменты»

1. Акопян Артем

2. Богданова Алла

3. Киселёв Арсений

4. Ковалевич Андрей

5. Куркина Кира

6. Мелконян Эмилия

Во 2 класс (8-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Афанасьева Настя

2. Бессонов Андрей

3. Жилина Александра

4. Жуков Алексей

5. Захаров Глеб

6. Крылов Даниил

7. Лахтиков Марк

8. Лахтиков Павел

9. Мовсесян Меграб

10. Моргунов Артем

11. Мусаев Фаик

12. Мусоян Хачатур

13. Огнев Александр

14. Рамбеков Саша

15. Савка Никита

16. Сизов Андрей

17. Степнов Кузьма

18. Чепышко Даниил

19. Шпрыков Артем

Во 2 класс (5-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Архипов Артем

2. Васильева Катя

3. Кирсанова Арина

4. Курачинова Софья

5. Матвеев Артем

6. Потапова Вероника

7. Руднева Диана

8. Кольцова Алина

Во 2 класс (4 ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Игонина Елена

Во 2 класс (8-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Ахтянов Кирилл

2. Болотов Дмитрий

3. Свиридова Злата

4. Сергеев Глеб

5. Сергеева Олеся

6. Чарина Юлия

Во 2 класс (5-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Акишин Михаил

2. Тереховкина Анастасия

Во 2 класс (4-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Савичева Маргарита

Во 2(8 ОП) класс отделения «Искусство театра» следующих учащихся:

1. Бондаренко Варвара

2. Данилова Евгения

3. Еремеев Николай

4. Комиссарова Ульяна

5. Макеев Максим

6. Максимова Екатерина

7. Мизилина Вероника

8. Рожкова Арина

9. Тимофеева-Светочева Татьяна

10. Федулов Илья

11. Федулов Илья Артемович

12. Федулов Максим

Во 2(8 ОП) класс отделения «Хореографическое творчество» следующих учащихся:

1. Баканова Анна Ивановна

2. Глущенко Елизавета

3. Голубцова Александра

4. Дудорова Анна

5. Захарова Арина

6. Каширина Арина

7. Лебедева Лиза

8. Минатуллаева Марьяна

9. Перепелкина Татьяна

10. Пименова Дарья

11. Плахова Дарья

12. Потапова Ксения

13. Пухова Милена

14. Разумова Мария

15. Рыжикова Анна

16. Садкова Екатерина

17. Сапенков Владислав

18. Сверчкова Виктория

19. Свирина Алина

20. Сидунова Александра

21. Симонова Софья

22. Слав Анна

23. Смирнова Анастасия

24. Солдатова Ксения

25. Титова Олеся

26. Тымчук Анна

27. Успенская Виолетта

28. Хаджи-Заде Маргарита

Во 2(4 ОП) класс отделения «Сольное пение» следующих учащихся:

1. Борисова Карина

2. Гасанова Хавва

3. Дроздов Даниил

4. Кузина Лилия

5. Одинокова Дарья

6. Федорова Анна

7. Шерради Амина

В 3 класс (8-л ОП) отделения «Фортепиано»

1. Аверкина Лиза

2. Алексеева Мария

3. Баздырева Валерия

4. Блохина Алёна

5. Бокарева Анастасия

6. Булгакова Арина

7. Володина Анастасия

8. Данилов Дмитрий

9. Жарких Егор

10. Князева Татьяна

11. Козлова София

12. Коротченко Алёна

13. Кузнецова Валерия

14. Кузнецов Василий

15. Кузнецов Федор

16. Кулакова Мелания

17. Лагутина Вика

18. Липковская Дарья

19. Мартиашвили Лия

20. Минаева Маргарита

21. Наумова Виктория

22. Новогородцева Лиза

23. Потрашков Артём

24. Султанова София

25. Телкова Дарья

26. Федосеева Наталья

27. Фимина Настя

28. Чиняков Дмитрий

29. Чуприн Егор

30. Чувилкин Алексей

31. Юрьева Софья

32. Шалыпина Полина

33. Дружнова Валерия

34. Нелюбина Снежана

35. Мельник Тимур

В 3 класс (4-ОП) отделения «Фортепиано»

1. Демешко Кристина

В 3 класс (8-л ОП) отделения «Хоровое пение»

1. Александрова Екатерина

2. Алексеева Виктория

3. Денисова Виктория

4. Ефимова Нина

5. Королькова Ульяна

6. Крамер Даниил

7. Ланцова Виктория

8. Мяснов Сергей

9. Озорнова Есения

10. Порватова Аксинья

11. Савченко Нина

12. Спетницкий Кирилл

13. Тарасова Алина

14. Трунова Вера

15. Фетисова Маргарита

16. Шелякова Анна

В 3 класс (8-л ОП) отделения «Струнные инструменты»

1. Мартьянова Ксения

2. Оганнисян Сюзанна

3. Зернова Мария

4. Саргсян Арсений

В 3 класс (8-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Афонин Илья

2. Базарнов Егор

3. Вязов Мирослав

4. Гаврюхин Илья

5. Гарибян Арсен

6. Гюлумян Лилит

7. Корельцев Иван

8. Масловский Александр

9. Мышева Варвара

10. Назаров Яков

11. Паращук Евгения

12. Решетняк Владимир

В 3 класс (5-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Голованчикова Анастасия

2. Грызлов Василий

3. Ковалева Снежана

4. Кудряшева Виолетта

5. Москвина Даша

6. Панищев Артем

7. Сарычев Владимир

8. Сергеев Егор

9. Степанов Владислав

10. Токарев Даниил

11. Фунтиков Даниил

12. Чинякова Ирина

13. Щипоников Никита

В 3 класс (4-ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Тадевосян Шаганэ

2. Басалова Анна

В 3 класс (8-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Кочубей Костя

2. Рутькова Алена

3. Домарев Арсений

В 3 класс (5-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Андреев Иван

2. Залесская Марьяна

3. Яговкин Даниил

4. Яговкин Вениамин

5. Миронова Василиса

6. Ключевский Дима

В 3 класс (4-ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Алферова Настя

В 3(8 ОП) класс отделения «Искусство театра» следующих учащихся:

1. Аверьянова Виктория

2. Балдин Николай

3. Батаев Савелий

4. Бибко Матвей

5. Бойко Полина

6. Герасимов Артем

7. Гога Мария

8. Ефимова Василиса

9. Есина София

10. Кастова Алиса

11. Коломийцева Екатерина

12. Максимчук Алексей

13. Пантелеева Лена

14. Трусов Семен

15. Лубянская Софья

В 3(8 ОП) класс отделения «Хореографическое творчество» следующих учащихся:

1. Аничкина Александра

2. Валькова Лера

3. Веренцов Дмитрий

4. Галактионова Полина

5. Георгиевская Светлана

6. Голуб Юля

7. Гольцова Мария

8. Гяворкян Анна

9. Джумаев Богдан

10. Зайчикова Ульяна

11. Зимин Иван

12. Иванова Альбина

13. Исаева Маша

14. Кан Анастасия

15. Королева Ксения

16. Кульгускина Вероника

17. Мельник Алина

18. Мишина Вероника

19. Мосина Ольга

20. Надеждина Анна

21. Никитина Марина

22. Николашина Анна

23. Сазонова Елена

24. Свирина Ангелина

25. Середенкина Валерия

26. Тимонина Лиза

27. Фирсова Валерия

28. Фролова Лиза

29. Чистякова Валерия

30. Чуприна Таисия

В 3(4 ОП) класс отделения «Сольное пение» следующих учащихся:

1. Воронкова Валерия

2. Гусева Катя

3. Искендерева Айгун

4. Канубриков Иван

5. Канубриков Матвей

6. Кузина Алена

7. Шавлакадзе Александр

8. Шанин Илья

9. Шевелева Милена

В 4 класс (8-л ОП) отделения «Фортепиано»

1. Аликова Дарья

2. Бурцева Кристина

3. Галимская Диана

4. Журба Софья

5. Колутина Кира

6. Лестьева Милена

7. Матюхин Матвей

8. Миронова Даша

9. Муращенкова Ульяна

10. Низнанова Диана

11. Никулин Георгий

12. Понамарева Анастасия

13. Пугач Алексей

14. Ромаева Вика

15. Семенчук Варвара

16. Семичаснова Елена

17. Сильвестрова Эмилия

18. Ткач Анна

19. Федосова Анна

В 4 класс (8-л ОП) отделения «Хоровое пение»

1. Андриевских Ангелина

2. Антончева Лиза

3. Ануфриев Семен

4. Брило Ксения

5. Владимирова Анастасия

6. Владимирова Анна

7. Волкова Саша

8. Денисова Мария

9. Дьяков Мирослав

10. Журавлева Екатерина

11. Задонский Никита

12. Звонка Елизавета

13. Камаева Анастасия

14. Морозова Маргарита

15. Назаренко Ульяна

16. Савина Софья

17. Самарина Вика

18. Сачкова Саша

19. Стрелкова Лиза

20. Тарасова Даяна

21. Шмигирилова Анастасия

22. Андрианова Вика

В 4 класс (8-л ОП) отделения «Струнные инструменты»

1. Лебедева Елизавета

В 4 класс (8-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Андросова Софья

2. Антонов Станисл

3. Бессонова Мария

4. Насурдинов Руслан

5. Соколовский Давид

6. Шибаева Вера

В 4 класс (5-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Акобян Арарат

2. Афанасьев Евгений

3. Буслаев Дмитрий

4. Денисов Сергей

5. Карпова Ульяна

6. Панасенкова Елена

7. Семенчук Владислав

8. Серебрякова Екатерина

9. Коновалова Лидия

10. Шмелева Ульяна

11. Маргарян Анна

В 4 класс (8-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Бубненков Илья

2. Елагина Анна

3. Пуганова Юлия

В 4 класс » (5-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты

1. Руденко Арсений

2. Ветохин Максим

В 4(8 ОП) класс отделения «Искусство театра» следующих учащихся:

1. Буланникова Алина

2. Бараниченко Ольга

3. Венев Иван

4. Гавриченков Александр

5. Демина Александра

6. Демина Софья

7. Кочергина Варвара

8. Куликова Варвара

9. Кургузова Анна

10. Петрухина Ангелина

11. Фатькина Диана

12. Чернопятова Любовь

13. Чудеснова Валерия

14. Шепилов Евгений

В 4(8 ОП) класс отделения «Хореографическое творчество» следующих учащихся:

1. Алешина Настя

2. Артёменко Таисия

3. Афонина Елизавета

4. Гаврилина Василиса

5. Дмитриева Юлиана

6. Дроздова Дарья

7. Дунаева Анна

8. Желанова Маргарита

9. Каратеева Виктория

10. Карпухина Вероника

11. Кибиткина Полина

12. Масленникова Мария

13. Мухина Дарья

14. Наместникова Анна

15. Савилова Ангелина

16. Соколова Анна

17. Сорокина Лилия

18. Шляхова Мария

В 4(4 ОП) класс отделения «Сольное пение» следующих учащихся:

1. Анисина Лиза

2. Боброва Дарья

3. Веденеева Софья

4. Дурасова Олеся

5. Дутлова Настя

6. Ерохина Софья

7. Журавлева Агния

8. Ишбулатова Валерия

9. Корнеев Федор

10. Кот Екатерина

11. Мишина Лиза

12. Мочалина Вика

13. Рудакова Лиза

В 5 класс (8-л ОП) отделения «Фортепиано»

1. Амбросимов Семен

2. Амбросимова Софья

3. Арса Диана

4. Баринова Дарина

5. Боргер Катя

6. Василенко Вероника

7. Гостеев Сергей

8. Демидов Игорь

9. Киреев Дмитрий

10. Кудинова Василиса

11. Лопатина Ангелина

12. Менафова Махият

13. Митюшин Кирилл

14. Мусаева Ягут

15. Нетяга Дарья

16. Павликова Полина

17. Пасечник Александра

18. Позднякова Даша

19. Порошина Даша

20. Чувилкина Анна

21. Щербакова Саша

В 5 класс (8-л ОП) отделения «Хоровое пение»

1. Барахова Мария

2. Гришин Иоанн

3. Кострикова Саша

4. Майстренко Саша

5. Найдич Виктория

6. Оглы Анастасия

7. Огольцова Кристина

8. Озорнов Федор

9. Павлов Серафим

10. Платонов Алексей

11. Платонова Ангелина

12. Свиридова Анастасия

13. Сергеева Даша

14. Ситникова Ангелина

15. Сонина Ирина

16. Чернухов Николай

17. Проценко Елизавета

В 5 класс о(8-л ОП) отделения «Струнные инструменты»

1. Краснов Илья

В 5 класс (8-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Аркуш Никита

2. Белоног Мария

3. Мартьянов Даниил

4. Огольцова Кристина

5. Попова Ульяна

6. Смирнов Алексей

7. Сулимова Сабина

8. Устинов Дмитрий

9. Чирьев Артем

В 5 класс (5-л ОП) отделения «Народные инструменты»

1. Маркина Екатерина

2. Мироненко Анна

3. Панов Владислав

4. Хабаров Ярослав

5. Попов Саша

В 5 класс (8-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Лобаков Егор

2. Пашковский Миша

3. Фефелов Саша

В 5 класс (5-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Максимов Алексей

2. Дружбин Коля

В 5(8 ОП) класс отделения «Искусство театра» следующих учащихся:

1. Екешин Дмитрий

2. Елизаров Максим

3. Зайцева Полина

4. Озорнов Федор

5. Котенева Арина

6. Кошелев Егор

7. Барская Алина

8. Ермакова Виктория

В 5(8 ОП) класс отделения «Хореографическое творчество» следующих учащихся:

1. Абдулаева Айбике

2. Аксенов Иван

3. Анохина Елена

4. Архипова Лида

5. Багрянцева Лиза

6. Барабанова Даша

7. Гербутов Юрий

8. Горчакова Валерия

9. Горюнкова Полина

10. Жаркова Катя

11. Кондакова Варвара

12. Кучерова Вика

13. Лебедева Вика

14. Лужнова Диана

15. Лунева Кристина

16. Матушкина Даша

17. Медведская Елизавета

18. Мосина Валерия

19. Мурадова Медине

20. Престова Юлия

21. Рядинская Даша

22. Степунина Маша

23. Тачкова Софья

24. Тонкова Полина

25. Тумасян Анна

26. Уклея Софья

27. Шершов Илья

В 5(5 ОП) класс отделения «Искусство театра» следующих учащихся:

1. Журавлева Алиса

2. Брезжинская Катя

3. Васькова Вика

4. Засецкая Вика

5. Захарова Виктория

6. Ксенофонтова Рита

7. Лестьева Виктория

8. Панова Юлия

9. Селезнева Кристина

10. Тимофеева – Светочева Диана

11. Хнкоян Давид

В 6 класс (8-л ОП) отделения «Фортепиано»

1. Бутырская Марина

2. Васькова Вика

3. Дашковская Мария

4. Дмитриева Ирина

5. Дюмин Федор

6. Земцова Софья

7. Казарина Ксения

8. Кострицина Мария

9. Кузнецова Милана

10. Ларина Мария

11. Матюшина Мария

12. Русскова Мария

13. Салькова Даша

14. Семенов Андрей

15. Сидорова Василиса

16. Соколова Варвара

17. Шабанова Виктория

18. Щербакова Алена

19. Линецкая Полина

В 6 класс (8-л ОП) отделения «Хоровое пение»

1. Александрова Мария

2. Аслонова Мадина

3. Бошарова Настя

4. Головина Катя

5. Иванцов Гордей

6. Кудрявцева Вероника

7. Монькина Анастасия

8. Полякова Ирина

9. Сальникова Лиза

10. Седов Максим

11. Симкин Даниил

12. Чугуряну Николета

В 6 класс (8-л ОП) отделения «Струнные инструменты»

1. Назарова Вика

2. Куприна Даша

3. Орлов Сергей

В 6 класс (8-л ОП) (8-л ОП ФГТ) отделения «Народные инструменты»

1. Аладьин Даниил

2. Алдошкин Антон

3. Каширина Галя

4. Шитов Денис

5. Щеглов Иван

В 6 класс (8-л ОП) отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Левыкина Мария

2. Лыточкин Константин

3. Лыточкин Павел

В 6(8 ОП) класс отделения «Хореографическое творчество» следующих учащихся:

1. Беличева Вероника

2. Беляева Полина

3. Куренева Лена

4. Лобастова Полина

5. Петрушина Владислава

6. Сюльгина Алена

В 7 класс (8-л ОП) отделения «Фортепиано»

1. Гуцал Полина

2. Журавлева Маша

3. Захарова Лиза

4. Захарова Марина

5. Киракосян Аня

6. Коробова Настя

7. Магомедова Фатима

8. Максимов Илья

9. Мартьянова Яна

10. Ратникова Настя

11. Рейх Ксения -

12. Синицкая Даша

13. Сосновская Софья

14. Фролова Софья

15. Черновалова Ксения

7 класс (8-л ОП) отделения «Хоровое пение»

1. Адаскалица София

2. Андрюхина Настя

3. Галдина Лилия

4. Казаков Коля

5. Костик Лиза

6. Павликов Андрей

7. Роденков Илья

8. Тимофеева Василисса

9. Тимофеева Маша

10. Троеглазова Ангелина

11. Хилькович Маша

12. Цирдава Илона

13. Чернега Анна

14. Щербакова Мелитина

7 класс (8-л ОП) отделения «Струнные инструменты»

1. Андрюхина Настя

2. Рустамова Женя

3. Шорина Маша

4. Поливанова Лада

В 7(8 ОП) класс отделения «Хореографическое творчество» следующих учащихся:

1. Кондаурова Вероника

2. Кулешова Ангелина

3. Лямчева Екатерина

4. Магомедова Алина

5. Мизилина Кристина

6. Петухова Мария

7. Попова Зоя

8. Попова Ульяна

9. Салмина Валя

10. Смирнова Ксения

11. Трубаченкова Анастасия

12. Харюткина Яна

13. Хохлова Маргарита

14. Чернова Мария

15. Юшева Александра

В 7(7 ОП) класс отделения «Сольное пение» следующих учащихся:

1. Алексеев Никита

2. Васькова Виктория

3. Гудкова Вика

4. Дмитриева Анна

5. Жужжалова Анастасия

6. Максимов Илья

7. Мкртчян Сюзанна

8. Москвина Дарья

9. Нифталиева Сабина

10. Новиков Сергей

11. Руденко Мария

12. Рябова Арина

13. Сафиева Виктория

Класс РПО (2-й год обучения)

1. Гостеева Ева - фортепиано

2. Марышева Настя - фортепиано

3. Леонов Кирилл - саксофон

4. Нырцова Мария – сольное пение

Директор школы Т.Б.Панченко