Списки зачисленных на 2019-2020 учебный год

 
21.06.2019

Зачислить в контингент МБУДО «Зареченская школа искусств» следующих учащихся:

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано»:

1. Абдрахманова Алена Амировна

2. Анпилогова Мария Витальевна

3. Анпилогова Светлана Витальевна

4. Банщикова Снежана Олеговна

5. Берилло Андрей Владимирович

6. Боброва Аделина Александровна

7. Боброва Анастасия Андреевна

8. Браковенко София Михайловна

9. Воедилова Татьяна Дмитриевна

10. Добрынина Василиса Анатольевна

11. Дроздова Анна Максимовна

12. Зотова Александра Викторовна

13. Иванникова Полина Алексеевна

14. Каплунова Диана Александровна

15. Кателкина Евгения Сергеевна

16. Керхер Дарья Федоровна

17. Кудинова Владислава Владимировна

18. Курачинова Лидия Антоновна

19. Мартынов Станислав Олегович

20. Нечволод Мария Павловна

21. Носова Дарья Дмитриевна

22. Пашовкина Анна Алексеевна

23. Руснак Ярослава Андреевна

24. Савина Арина Николаевна

25. Садонина Елизавета Сергеевна

26. Степанова Анастасия Владимировна

27. Сычева София Денисовна

28. Тарасов Андрей Романович

29. Толстикова Дарья Сергеевна

30. Фатеева Виктория Сергеевна

31. Филиппова Алиса Александровна

32. Шалатов Дмитрий Сергеевич

33. Щигорева Таисия Игоревна

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение»:

1. Баранова Рената Михайловна

2. Виноградова Елизавета Олеговна

3. Волкова Мария Васильевна

4. Гущина Мария Юрьевна

5. Егорова Елизавета Георгиевна

6. Кищук София Сергеевна

7. Колобаев Никита Алексеевич

8. Костикова Ева Валентиновна

9. Кошелева Александра Александровна

10. Куплинова Милана Алексеевна

11. Роголева Ксения Викторовна

12. Тюхтина Анастасия Евгеньевна

13. Юрченко Тимофей Игоревич

14. Курчина Софья Сергеевна

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты»:

1. Буханова Анастасия Александровна

2. Домарев Домиан Денисович

3. Красуля София Алексеевна

4. Овечкин Сергей Сергеевич

5. Полежаева Елизавета Андреевна

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»:

1. Белтов Денис Антонович - саксофон

2. Буханов Иван Александрович - труба

3. Герасимова Мария Константиновна - флейта

4. Красуля Варвара Алексеевна - флейта

5. Матвиенко Дана Владимировна - флейта

6. Невских Злата Сергеевна - флейта

7. Осипова Арфения Александровна - флейта

8. Рулева София Александровна - флейта

9. Сысуева Вероника Алексеевна - флейта

10. Трухина Алена Дмитриевна - флейта

11. Янькин Григорий Михайлович - саксофон

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты»:

1. Боравлев Александр Евгеньевич - Баян

2. Картавых Сергей Владимирович - гитара

3. Лисовой Андрей Алексеевич - гитара

4. Мирсков Владислав Максимович - гитара

5. Петрухин Феликс Михайлович - гитара

6. Подогов Максим Игоревич - гитара

7. Сенькин Иван Михайлович - гитара

8. Сидоров Александр Сергеевич - баян

9. Синев Никита Андреевич - гитара

10. Сурин Владимир Витальевич - гитара

11. Тарасов Артем Викторович - баян

12. Телков Александр Сергеевич - гитара

13. Трофимов Денис Юрьевич - баян

14. Туркина Александра Александровна - гитара

15. Ушаков Мирослав Юрьевич - баян

16. Рябова Софья Артемовна – гитара

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области театрального искусства «Искусство театра»:

1. Артющева Ксения Николаевна

2. Гранадерова Анастасия Юрьевна

3. Гречихин Артем Андреевич

4. Гришина Мария Александровна

5. Каранфилова Софья Алексеевна

6. Качалкина Елизавета Романовна

7. Коврыжко Никита Андреевич

8. Нестерович Маргарита Дмитриевна

9. Новикова Надежда Николаевна

10. Осадча Мария Михайловна

11. Рябова Маргарита Максимовна

12. Стевоски Иван Нолечивич

В 1 класс по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства «Хореографическое творчество»:

1. Алексеенко Агата Александровна

2. Бабанина Полина Ильинична

3. Баранова Александра Романовна

4. Винникова Мария Владиславовна

5. Габриелян Лида Ашотовна

6. Деева Ксения Дмитриевна

7. Кадакова Дарья Алексеевна

8. Клевакина Ксения Максимовна

9. Клушина София Михайловна

10. Коцарь Елизавета Владимировна

11. Кочеткова Ксения Павловна

12. Кучугура Анастасия Юрьевна

13. Лебедева София Сергеевна

14. Макарова Альбина Сергеевна

15. Малыхина Виктория Олеговна

16. Марушкина Мария Александровна

17. Михеева Софья Витальевна

18. Петрухина Анастасия Владимировна

19. Полукарова София Павловна

20. Редкореброва Анастасия Сергеевна

21. Соцерадзе Отари Мерабович

22. Сухарева Маргарита Алексеевна

23. Тютюнникова Варвара Сергеевна

24. Щербакова Ангелина Валерьевна

1 класс отделения «РЭР» 2019-2020 года:

1. Алдонина Александра Сергеевна

2. Астапов Платон Алексеевич

3. Березин Иван Александрович

4. Галле Мария Александровна

5. Головакина Вера Алексеевна

6. Гречихин Кирилл Андреевич

7. Гуцал Григорий Андреевич

8. Гуцал Вадим Андреевич

9. Давыденко Вероника Сергеевна

10. Давыденко Дарья Сергеевна

11. Демидов Максим Евгеньевич

12. Есипенко Виктория Александровна

13. Жаркова Виктория Дмитриевна

14. Иванчикова Александра Дмитриевна

15. Климова Анна Михайловна

16. Климова Мария Александровна

17. Ковалевская Эвелина Глебовна

18. Козлов Глеб Алексеевич

19. Козулина Диана Артуровна

20. Колетвинова Вероника Васильевна

21. Кондаурова Руфина Михайловна

22. Коренева Анна Антоновна

23. Линкевич Вероника Николаевна

24. Литвиненко Мария Кирилловна

25. Лихачев Максим Алексеевич

26. Лонин Ярослав Андреевич

27. Малышев Андрей Александрович

28. Малышев Денис Александрович

29. Мельников Егор Александрович

30. Мкртумян Виктор Геворгович

31. Мухина Полина Дмитриевна

32. Насонов Тимофей Сергеевич

33. Насонова Анна Сергеевна

34. Новикова Вера Николаевна

35. Орлов Тихон Николаевич

36. Орлова Мария Дмитриевна

37. Пеньков Егор Дмитриевич

38. Петрушкина Василина Ильинична

39. Порватова Екатерина Сергеевна

40. Прокудина Арина Александровна

41. Прокудина Марина Александровна

42. Разумова Антонина Дмитриевна

43. Разумова Таисия Дмитриевна

44. Семенчева Полина Максимовна

45. Сизова Светлана Александровна

46. Тихонова Елизавета Александровна

47. Ушаков Артем Ильич

48. Ушакова Василиса Юрьевна

49. Федоров Роман Евгеньевич