Итоги V городского открытого конкурса детского творчества "Колибри"

 
04.03.2019

ИТОГИ V Городского открытого конкурса детского творчества

«Колибри» 04 марта 2019 года

№/п

Конкурсант

Учебное заведение

Преподаватель

Место

10.00 "Семейные ансамбли"

1.

Плотникова Елизавета Сергеевна

Плотникова Виктория

Плотникова Екатерина Вячеславовна (мама)

Плотников Сергей Владимирович (папа)

МБУДО «ДШИ № 6»

Рогова Юлия Вячеславовна

Мурадова Джейран Табризовна

Лауреат I степени

3.

Рагулин Дмитрий

Рагулина Ольга Владимировна

(фортепиано)

МБУДО «ДШИ № 6»

Рагулина Ольга Владимировна

Лауреат I степени

10.10 "Инструментальные ансамбли" Младшая возрастная группа – 4-5 лет

1.

«Задоринки» Шоу- группа

( шумовые инструменты)

Лунчев Ярослав, Пинчук Арина, Рябова Маргарита, Зайчикова Александра, Морозова Алина.

МБУДО «ЗДШИ»

Агеева Мария Игоревна

Лауреат I степени

10.15 "Инструментальные ансамбли" Старшая возрастная группа - 6 лет.

1.

«Веселые нотки»

( шумовые инструменты)

МБУДО «ДШИ № 6»

Панова Елена Евгеньевна

Герасимова Марина Сергеевна

Конц. Жаркова Елена Борисовна

Лауреат I степени

10.20 «Сольное инструментальное исполнительство» Младшая возрастная группа – 4-5 лет

1

Юрьев Александр (фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат III степени

2

Алексеева Анастасия (фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат II степени

3

Шабалина Полина

(фортепиано)

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Шестова Наталья Александровна

Лауреат I степени

4

Рязанцева Елена

(фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат II степени

5

Степанова Иванка

(фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат III степени

10. 35 «Сольное инструментальное исполнительство» Старшая возрастная группа - 6 лет.

1

Швырев Виталий

(баян)

МБУДО «ДШИ № 6»

Щадилова Надежда Владимировна

Лауреат II степени

2

Баринова Алиса

(фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат I степени

3

Ахромеева Тамара

(фортепиано)

МБУДО «ДШИ № 4»

Кожевина Алена Юрьевна

Лауреат I степени

4

Иванников Андрей

(фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат II степени

5

Семенив Анна

(фортепиано)

МБУДО «ДШИ № 6»

Чупахина Елена Юрьевна

Лауреат II степени

6

Румянцев Николай

(флейта)

МБУДО «ДШИ № 4»

Денисова Александра Андреевна

Конц. Салтыков Никита Андреевич

-

7

Фатеева Виктория

(фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат III степени

8

Плотникова Елизавета

(фортепиано)

МБУДО «ДШИ № 6»

Чупахина Елена Юрьевна

Лауреат II степени

9

Владимирова Ольга

(фортепиано)

МБУДО «ДШИ № 4»

Чернышева Лия Вячеславовна

IV МЕСТО

10

Паневина Мария

(фортепиано)

МБУДО «ДШИ № 6»

Алешина Юлия Александровна

Лауреат III степени

11

Романова Мария

(фортепиано)

МБУДО «ЗДШИ»

Проняева Надежда Анатольевна

Лауреат II степени

11.00 «Вокальные ансамбли» Младшая возрастная группа - 4-5 лет

1

«Подружки» Вокальный дуэт

Киселева Анастасия

Щеголева Дарья

МБУДО «ДШИ № 6»

Мурадова Джейран Табризовна,

Веремеенко Светлана Францевна

Лауреат II степени

2

Вокальный ансамбль «Капельки»

МБУДО «ЗДШИ»

Михайленко Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Панова Татьяна Александровна

Лауреат I степени

3

Вокальный ансамбль «Светлячки»

Алымова А., Бельмас К., Гурова А., Дулова У., Рязанов Г., Митин С., Сидорова С., Суворова В., Прусанова Д.

МБУДО ДШИ №5

Барановская Инна Васильевна

Вальтер Марина Александровна

Концертмейстер : Вальтер Марина Александровна

Лауреат II степени

4

Вокальный ансамбль «Колибрики»

Роганова Мирослава,

Лунчев Ярослав, Старикова Ксюша, Терентьева Катя, Пинчук Арина, Панфилов Арсений, Карасева Вика

МБУДО «ЗДШИ»

Мальцева Лидия Владимировна

Концертмейстер: Панова Татьяна Александровна

Лауреат III степени

5

Вокальный ансамбль «Солнечные лучики»

Кущева Маргарита, Кунина Надежда,

Косинова Маргарита, Хохлова Евгения

МБУДО ДШИ №5

Барановская Инна Васильевна

Концертмейстер: Вальтер Марина Александровна

Лауреат III степени

11.20 «Вокальные ансамбли» Старшая возрастная группа - 6 лет.

1 .

«Веснянка» Фольклорный ансамбль

Шеканкова Виктория

Музалевская Екатерина

МБУДО «ДШИ № 6»

Григорьева Екатерина Валериевна

конц. Рассадкин В.В.

-

2

«Неразлучные друзья»

Вокальный ансамбль

МБУДО «ДШИ № 6»

Астапенко Ольга Георгиевна

конц.Чупахина Елена Юрьевна

-

3 .

Вокальный ансамбль «Колокольчики»

МБУДО «ЗДШИ»

Мальцева Лидия Владимировна

Концертмейстер: Панова Татьяна Александровна

Лауреат I степени

11.30 «Сольное вокальное исполнительство» Младшая возрастная группа - 4-5 лет

1

Владимирова Арина

МБУДО «ДШИ № 4»

Чернышева Лия Вячеславовна

Лауреат III степени

2

Любарцева Варвара

МБУДО «ЗДШИ»

Агеева Мария Игоревна

Лауреат I степени

3

Пашкаев Дольган

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Руднева Ксения Владимировна

Лауреат III степени

4

Дроздова Анна

МБУДО «ЗДШИ»

Мальцева Лидия Владимировна

Лауреат III степени

5

Полукарова Мария

МБУДО «ДШИ № 4»

Чернышева Лия Вячеславовна

-

6

Гречишкин Константин

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Шестова Наталья Александровна

Лауреат III степени

7

Павленко Ирина

МБУДО «ЗДШИ»

Мальцева Лидия Владимировна

Лауреат II степени

8

Старостина Дарья

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Шестова Наталья Александровна

Лауреат II степени

12.10 «Сольное вокальное исполнительство» Старшая возрастная группа - 6 лет.

1.

Лосева Елизавета

Вокальная студия Magic Solo

Ставицкая Татьяна Валерьевна

Лауреат I степени

2.

Сальникова Аделина

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Шестова Наталья Александровна

Лауреат III степени

3.

Тарасов Михаил

МБУДО «ЗДШИ»

Мальцева Лидия Владимировна

Лауреат III степени

4.

Мухина Екатерина

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Руднева Ксения Владимировна

Лауреат II степени

5.

Корчевная Влада

Музыкальная школа- студия «Magic Solo»

Шестова Наталья Александровна

Лауреат II степени

12.40 «Хореография» Старшая возрастная группа.- 1 круг.

1

Хореографический ансамбль «Калинушка»

МБОУ ЦО №5

Пугина Наталья Юрьевна

Лауреат II степени

2

Хореографический ансамбль «Аспект»

МБОУ ЦО №5

Денисова Оксана Леонидовна

Лауреат III степени

3

Хореографический ансамбль «Зареченька»

МБУДО «ЗДШИ»

Ляшенко Анастасия Витальевна

Ермолаева Неля Сергеевна

Конц. Какунина Е. В.

Лауреат Iстепени

4

Хореографический ансамбль «Непоседы»

МБОУ ЦО №10

Гильманшина Елена Федоровна

Лауреат IIстепени

5

Хореографический ансамбль «Наша радость»

МБУДО «ДШИ № 6»

Кривогорницына Анна Алексеевна

IV МЕСТО

6

Хореографический ансамбль «Веселые ребята»

МБОУ ЦО №7

Потудина Татьяна Анатольевна

Поженская Наталья Сергеевна, Афонина Ольга Вячеславовна

Лауреат III степени

7

Хореографический ансамбль «Сюрприз»

МБОУ ЦО №5

Климанчева Елена Владимировна

Лауреат II степени