Списки учащихся отделения РЭР на 2018-2019

 
29.08.2018

Списки учащихся отделения РЭР по группам с 1.09.2018 года

1Е:

Вторник:10.30-11.00-Хор

11.10-11.40-Прикладное творчество

Четверг: 9.30-10.00-Танец

10.05-10.35-Логоритмика

1. Аничкина Анастасия

2. Боровикова Соня

3. Васильева Ева

4. Головина Марьяна

5. Гречко Даниил

6. Железняк Алиса

7. Королева Ксения

8. Морозова Алина

9. Мосина Вероника

10. Стаханова Тамара

11. Титагина Веселина

12. Тюрина Таисия

13. Шибзухова Влада

14. Юрьев Саша

1Ж:

Вторник:10.30-11.00- Прикладное творчество

11.10-11.40- Хор

Четверг: 9.30-10.00- Логоритмика

10.05-10.35- Танец

1. Андреева Грета

2. Баранова Кристина

3. Васильцов Саша

4. Володина Ульяна

5. Евланичева Лиза

6. Ноздреватых Иванна

7. Сазонова Кира

8. Смелова Милана

9. Тищенко Соня

10. Фирсов Костя

Вторник:16.50-17.20-Хор

17.30-18.00-Прикладное творчество

Четверг: 17.30-18.00- Танец

18.10-18.40- Логоритмика

1. Алексанов Денис

2. Алексанова Даша

3. Блохин Вова

4. Данилова Аня

5. Деева Настя

6. Добшикова Аделина

7. Зайчикова Саша

8. Корабельникова Женя

9. Котынкина Марья

10. Михайлов Лева

11. Семачкин Иван

12. Холодкова Даша

13. Цуканов Егор

14. Шапкина Вика

15. Орлов Марк

Вторник:17.30-18.00- Хор

18.10-18.40- Прикладное творчество

Четверг: 16.50-17.20 Танец

17.30-18.00- Логоритмика

1 Аничкина Настя

2 Веденина Лиза

3 Добшикова Аделина

4 Злыгорев Ваня

5 Клочкова Василина

6 Козлова Ариана

7 Кондакова Арина

8 Михайлова Мария

9 Салищева Оля

10 Свешникова Софья

11 Смирнов Роман

12 Старикова Даша

13 Тюрина Даша

14 Чибисов Дима

Вторник:16.50-17.20- Прикладное творчество

17.30-18.00- Логоритмика

Суббота: 10.10-10.40-Хор

10.50-11.20- Танец

1. Алексеева Лера

2. Блинников Кирилл

3. Гудкова Яна

4. Дорошенко Маша

5. Каменева Ксюша

6. Оглашенных Аня

7. Панфилов Арсений

8. Пинчук Арина

9. Солопова Вика

10. Терентьева Катя

11. Корабельникова Женя

12. Котынкина Марья

13. Кропачев Миша

14. Новикова Лида

15. Яресько Тимофей

Вторник: 18.10-18.40- Хор

18.50-19.20- Логоритмика

Четверг: 18.10-18.40- Прикладное творчество

18.50-19.20- Танец

1. Абросова Таисия

2. Бортеев Ваня

3. Бусырева Инга

4. Вазанова Катя

5. Казакова Есения

6. Карасева Вика

7. Лялина Алена

8. Саулина Маша

9. Старикова Ксения

10. Сухарева Рита

11. Трошина Алена

12. Щербакова Ангелина

Вторник: 18.50-19.20- Хор

19.30-20.00- Логоритмика

Четверг: 17.30-18.00- Прикладное творчество

18.10-18.40- Танец

1 Барышникова Катя

2 Гермогенова Настя

3 Деева Ксюша

4 Пашовкина Аня

5 Поддубная Вика

6 Рябова Рита

7 Санчаева Соня

8 Степнов Гоша

9 Тихомирова Юля

10 Чернов Леша

11 Штеккер Мария

12 Щипонникова Василиса

Четверг: 18.50-19.20- Логоритмика

19.30-20.00 - Прикладное творчество

Суббота: 09.35-10.05-Хор

10.10-10.40- Танец

1 Алексеева Настя

2 Андреева Маша

3 Белоусов Семен

4 Вепринцева Кира

5 Гончарова Виктория

6 Данилова Виктория

7 Колесова Даша

8 Кочеткова Ксения

9 Филатова Ярослава

10 Шевченко Анна

Вторник: 18.10-18.40-Логоритмика

18.50-19.20- Прикладное творчество

Суббота: 10.50-11.20-Хор

11.30-12.00- Танец

1. Артющева Ксения

2. Воронова Евгения

3. Денисова Дарья

4. Карпова Ксения

5. Коликова Полина

6. Куренков Ярослав

7. Мельникова Алиса

8. Моторина Мария

9. Петрухина Настя

10. Привезенцева Алена

11. Степанова Иванка

12. Тимошина Ксюша

Четверг: 18.50-19.20- Прикладное творчество

19.30-20.00 - Логоритмика

Суббота: 11.30-12.00-Хор

12.10-12.40- Танец

1 Бурмистрова Рита

2 Бурова Варвара

3 Голевкина Софья

4 Жарова Мария

5 Матюшина София

6 Окорокова Мария

7 Перемышлин Михаил

8 Петрушин Ярослав

9 Пурло Матвей

10 Рожкова Мария

11 Серова Софья

12 Слесаренко Станислав

Вторник: 18.50-19.20- Танец

19.30-20.00- Прикладное творчество

Четверг: 18.10-18.40-Хор

18.50-19.20-Музыка

1. Баринова Алиса

2. Заботина Олеся

3. Кищук София

4. Мартынов Святослав

5. Наумушкин Лев

6. Рязанцева Елена

7. Тюкавина Полина

8. Фатеева Вика

9. Черникова Зоя

10. Щербаков Тимофей

Четверг: 18.10-18.40- Музыка

18.50-19.20- Хор

Суббота: 12.10-12.40- Танец

12.50-13.20- Танец

1. Андреева Анна

2. Алексеенко Агата

3. Винникова Маша

4. Клевакина Ксения