Список зачисленных на 2018-2019 учебный год

 
08.06.2018

Зачислить по результатам вступительных экзаменов


В 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» следующих учащихся:

1. Аверин Никита Олегович

2. Алферова Алина Александровна

3. Большакова Александра Олеговна

4. Борозенец Богдан Романович

5. Брезжинская Александра Анатольевна

6. Волкова Антонина Алексеевна

7. Волохова Виктория Максимовна

8. Воронцова Ксения Владимировна

9. Воропаева Варвара Сергеевна

10. Гаврилова Алиса Артемовна

11. Гусева София Владимировна

12. Дорофеева Анастасия Дмитриевна

13. Дьяков Мирослав Алексеевич

14. Евдокимова Валерия Андреевна

15. Еленский Всеволод Сергеевич

16. Иванникова Полина Алексеевна

17. Картышова Диана Романовна

18. Козлова Полина Сергеевна

19. Кондратьева Полина Артемовна

20. Кондратьева София Артемовна

21. Кузнецова Вероника Евгеньевна

22. Лученкова Елизавета Алексеевна

23. Миронова Валерия Максимовна

24. Мусаев Фаик Джамаладдинович

25. Недорезова Вероника Денисовна

26. Немцова Вероника Владимировна

27. Новикова Дарья Вадимовна

28. Телегина Анна Константиновна

29. Тониян Ангелина Дмитриевна

30. Трошина Арина Алеексеевна

31. Федоров Кирилл Сергеевич

32. Федорова София Сергеевна

33. Щеглова Екатерина Владимировна


В 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Струнные инструменты» следующих учащихся:


1. Мелконян Эмилия Арменовна (скрипка)

2. Шевякова Ксения Александровна (скрипка)


В 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение» следующих учащихся:


1. Акимов Дмитрий Максимович

2. Анцугай Дарья Николаевна

3. Балакина София Антоновна

4. Балашов Кирилл Владимирович

5. Белоусов Иван Сергеевич

6. Босалаева Диана Юрьевна

7. Жукова Ольга Сергеевна

8. Исакова Ева Сергеевна

9. Казанцева Софья Алексеевна

10. Касило Ангелина Сергеевна

11. Киселева Надежда Алексеевна

12. Лазарева Валерия Антоновна

13. Левина Виктория Дмитриевна

14. Макарова Кристина Артуровна

15. Мяснова Елизавета Алексеевна

16. Муратова Елизавета Дмитриевна

17. Семенова Виктория Сергеевна

18. Смурова Елизавета Александровна

19. Сомочкин Платон Александрович

20. Тарасова София Ильинична

21. Тарасова Софья Сергеевна

22. Холостова Дарья Александровна

23. Шевелева Юлия Олеговна


В 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты» следующих учащихся:


1. Артамонова Виктория Сергеевна (гитара)

2. Архипов Артем Евгеньевич (гитара)

3. Бессонов Андрей Иванович (гитара)

4. Жуков Алексей Игоревич (аккордеон)

5. Крылов Даниил Дмитриевич (гитара)

6. Кузьмина Елизавета Алексеевна (гитара)

7. Курачинова Софья Антоновна (гитара)

8. Лахтиков Марк Александрович (аккордеон)

9. Лахтиков Павел Александрович (балалайка)

10. Огнев Александр Сергеевич (баян)

11. Потапова Вероника Александровна (гитара)

12. Савка Никита Станиславович (гитара)

13. Сизов Андрей Александрович (аккордеон)

14. Сметанникова Евгения Александровна (аккордеон)

15. Шпрыков Артем Алексеевич (баян)


В 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» следующих учащихся:


1. Акишин Михаил Андреевич (ударные инструменты)

2. Ахтянов Кирилл Александрович (ударные инструменты)

3. Тереховкина Анастасия Валентиновна (флейта)

4. Свиридова Злата Сергеевна (флейта)

5. Чарина Юлия Александровна (флейта)


Зачислить во 2 класс с учетом имеющейся подготовки следующих учащихся:

1. Дружнова Валерия Сергеевна (фортепиано)

2. Мазов Станислав Андреевич (гитара)

3 Нелюбина Снежана Павловна. (хоровое пение)

4. Шелякова Анна Александровна (хоровое пение)


1 класс «Хореографическое творчество»


1 Александрова Анастасия Романовна

2 Баканова Анна Ивановна

3 Глущенко Елизавета Андреевна

4 Голубцова Александра Игоревна

5 Дудорова Анна Игоревна

6 Захарова Арина Александровна

7 Игнатова Ульяна Арсеновна

8 Калинина Яна Александровна

9 Каширина Арина Алексеевна

10 Минатуллаева Марьяна Максимовна

11 Перепелкина Татьяна Алексеевна

12 Пименова Дарья Дмитриевна

13 Плахова Дарья Сергеевна

14 Потапова Ксения Алексеевна

15 Пухова Милена Андреевна

16 Разумова Мария Дмитриевна

17 Рыжикова Анна Романовна

18 Сапенков Владислав Владимирович

19 Сверчкова Виктория Кирилловна

20 Симонова Софья Владимировна

21 Смирнова Анастасия Витальевна

22 Солдатова Ксения Евгеньевна

23 Тымчук Анна Андреевна

24 Титова Олеся Денисовна


2 класс «Хореографическое творчество»

1. Голуб Юлия Алексеевна

2. Гольцова Мария Алексеевна

3. Иванова Альбина Павловна

4. Фирсова Валерия Алексеевна

5. Чуприна Таисия Александровна


4 класс «Хореографическое творчество»

1 Аристова Юлия Михайловна

2 Медведская Елизавета Алексеевна


1 класс «Искусство театра»


1. Бондаренко Варвара Алексеевна

2. Борисова Карина Андреевна

3. Головчан Александра Васильевна

4. Еремеев Николай Владимирович

5. Козлова Мария Александровна

6. Комиссарова Ульяна Максимовна

7. Пастухова Стелла Эдуардовна

8. Максимова Екатерина Михайловна

9. Рожкова Арина Игоревна

10. Тимофеева-Светочева Татьяна Владимировна

11. Федулов Илья Артемович


класс «Искусство театра»

1 Лагутичев Кирилл Дмитриевич

2 Фатькина Диана Александровна


Платные дополнительные образовательные услуги по дополнительной образовательной программе «Раннее эстетическое развитие»


1 класс

1 Алексеева Валерия Алексеевна

2 Андреева Грета Михайловна

3 Аничкина Анастасия Дмитриевна

4 Баранова Кристина Романовна

5 Барышникова Екатерина Александровна

6 Блинников Кирилл Алексеевич

7 Блохин Владимир Николаевич

8 Боровикова София Евгеньевна

9 Вазанова Екатерина Дмитриевна

10 Васильева Ева Андреевна

11 Васильцов Александр Дмитриевич

12 Веденина Елизавета Павловна

13 Володина Ульяна Константиновна

14 Головина Марьяна Алексеевна

15 Гречко Даниил Иванович

16 Данилова Анна Александровна

17 Деева Анастасия Николаевна

18 Деева Ксения Дмитриеевна

19 Добшикова Аделина Александровна

20 Дорошенко Мария Ярославовна

21 Евланичева Елизавета Игоревна

22 Железняк Алиса Ивановна

23 Зайчикова Александра Романовна

24 Злыгорев Иван Денисович

25 Казакова Есения Евгеньевна

26 Каменева Ксения Дмитриевна

27 Карасева Виктория Олеговна

28 Козлова Ариана Михайловна

29 Лялина Алена Юрьевна

30 Мазова Елизавета Андреевна

31 Митрофанов Александр Павлович

32 Морозова Алина Максимовна

33 Мосина Вероника Александровна

34 Ноздреватых Иванна Константиновна

35 Оглашенных Анна Владимировна

36 Орлов Марк Максимович

37 Пашовкина Анна Алексеевна

38 Пинчук Арина Александровна

39 Поддубная Виктория Дмитриевна

40 Рябова Маргарита Максимовна

41 Сазонова Кира Павловна

42 Салищева Ольга Андреевна

43 Саулина Мария Ивановна

44 Семачкин Иван Максимович

45 Солопова Виктория Николаевна

46 Старикова Дарья Васильевна

47 Стаханова Тамара Яновна

48 Сухарева Маргарита Алексеевна

49 Терентьева Катерина Игоревна

50 Титагина Веселина Велимировна

51 Трошина Алена Александровна

52 Тюрина Таисия Андреевна

53 Фирсов Константин Алексеевич

54 Холодкова Дарья Всеволодовна

55 Цуканов Егор Андреевич

56 Чернов Алексей Андреевич

57 Чибисов Дмитрий Алексеевич

58 Шапкина Виктория Денисовна

59 Шибзухова Владислава Романовна

60 Штеккер Мария Сергеевна

61 Щербакова Ангелина Валерьевна

62 Щипоникова Василиса Романовна

63 Юрьев Александр Михайлович

64 Яресько Тимофей Ильич