Отчет о курсах

 
10.11.2017

Отчет конкурса «Колыбель России» 2-5 ноября 2017 г. Тула:

Калюжная Елена, вокал эстрадный, руководитель Адамова Елена Николаевна-Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический коллектив"Зареченька", Руководитель-Гартман Наталья Ивановна , концертмейстер Какунина Елена Викторовна, постановщик Ляшенко Анастасия Витальевна, Разуваева Анастасия Андреевна- Лауреат III степени

Детский образцовый хореографический коллектив"Зареченька", Руководитель-Гартман Наталья Ивановна , концертмейстер Концертмейстер-Какунина Елена Викторовна -Дипломант I степени

Детский образцовый хореографический коллектив"Зареченька", Руководитель-Гартман Наталья Ивановна , концертмейстер Какунина Елена Викторовна, постановщик Ляшенко Анастасия Витальевна, Ермолаева Неля Сергеевна - Дипломант I степени

Детский образцовый хореографический коллектив"Зареченька", Руководитель-Гартман Наталья Ивановна , концертмейстер Концертмейстер-Какунина Елена Викторовна, постановщик Мельцер Екатерина Эдуардовна, Ермолаева Неля Сергеевна-Дипломант I степени

Детский образцовый хореографический коллектив"Зареченька", Руководитель-Гартман Наталья Ивановна , концертмейстер Концертмейстер-Какунина Елена Викторовна, постановщик Мельцер Екатерина Эдуардовна-Дипломант I степени

Матюшина Мария, руководитель Проняева Надежда Анатольевна-Лауреат II степени

Фортепианный дуэт, Захарова Марина , Сидорова Василиса , руководитель Шалавина Надежда Вячеславовна, Коновалова Ольга Олеговна-Лауреат II степени

Щербакова Алёна, руководитель Бессонова Татьяна Николаевна-Лауреат III степени

Сильвесторова Эмилия, руководитель Малютина Татьяна Николаевна-Дипломант I степени

Ноябрь 2017г.- международный музыкальный конкурс-премия TOP MUSIC, Курск

*Солисты шоу-группы «Росиночка», руководитель Мальцева Л.В. -Лауреаты 3 степени:

Андрианова В, Баздырева В., Денисова В., Денисова М., Дмитриева Ю., Дунаева А., Курчина, Мальцева, Сомочкин, Тарасова Д., Тарасова А., Тарасова С.;

*Андрианова В, руководитель Мальцева Л.В. - лауреат 1 степени.