Списки учащихся РЭР по классам

 
30.08.2017

Списки учащихся отделения РЭР. 2017-2018 уч.года

1А класс

Вторник:

17.30-18.00- Хор

18.10-18.40- Живопись

Суббота:

09.20-09.50 -Танец

10.00-10.30 - Логоритмика

1. Алексеева Анастасия

2. Андреева Мария

3. Белоусов Семен

4. Вепренцева Кира

5. Гончарова Виктория

6. Данилова Виктория

7. Любарцева Варвара

8. Мельникова Алиса

9. Моторина Мария

10. Столярова Анна

11. Шумилина Дарья

1Б класс

Четверг:

17.30-18.00 - Живопись

18.10-18.40-Хор

Суббота:

10.00-10.30 -Танец

10.40-11.10- Логоритмика

1. Базынина Арина

2. Брынько Тимофей

3. Демидова Александра

4. Иванчиков Тимофей

5. Коликова Полина

6. Куренков Ярослав

7. Наумушкин Лев

8. Привеенцева Алена

9. Тимошина Ксения

10. Трубаченков Егор

11. Трубаченков Никита

1В класс

Четверг:

17.30-18.00 Хор

18.10-18.40-Живопись

Суббота:

12.00-12.30-Танец

12.40-13,10 -Логоритмика

1. Атющева Ксения

2. Братчикова Дарья

3. Винникова Мария

4. Воронова Евгения

5. Горбунова Полина

6. Денисова Дарья

7. Кочеткова Ксения

8. Кучугура Анастасия

9. Макарова Альбина

10. Перемышлин Михаил

11. Петрухина Настя

12. Степанова Иванка

13. Филатова Есения

14. Явкин Дмитрий

1Г класс

Вторник:

18.10-18.40- Хор

18.50-19.20—Живопись

Суббота:

10.40-11.10 Танец

11.20-11.50-Логоритмика

1. Андреева Анна

2. Баринова Алиса

3. Голубцова Александра

4. Гончаров Артем

5. Девятиярова Полина

6. Жарова Мария

7. Зубцова Василина

8. Картавых Сергей

9. Прохоров Глеб

10. Сысоев Всеволод

11. Тюкавина Полина

12. Федосова Екатерина

1Д класс

Вторник:

18.50-19.20- Хор

19.30-20.00- Живопись

Суббота:

11.20-11.50-Танец

12.00-12.30-Логоритмика

1. Баканов Артем

2. Еремина София

3. Кондратьева Евгения

4. Лосева Елизавета

5. Мартынов Святослав

6. Надеждина Анна

7. Соцерадзе Отари

8. Фатеева Виктория

9. Цветкова Анна

10. Черникова Зоя

11. Штивель Давид

12. Щербаков Тимофей

1Е класс

Вторник:

18.50-19.20- Танец

19.30-20.00- Хор

Четверг:

18.10-18.40- Логоритмика

18.50-19.20- Живопись

1. Алексеенко Агата

2. Волосатова Анастасия

3. Даутова Виктория

4. Колесников Алексей

5. Котеленец Юлия

6. Левшакова Елизавета

7. Марушкина Мария

8. Потапова Ксения

9. Разумова Мария

10. Смирнова Анастасия

11. Штивель Марк

2А класс

Четверг:

18.10-18.40- Музыка

18.50-19.20- Хор

Суббота:

12.40-13.10-Танец

13.15-13.45-Танец

1. Бабанина Полина

2. Баранова Саша

3. Гребенщикова Софья

4. Евсюнина Анна

5. Кадакова Дарья

6. Коцарь Лиза

7. Мизилина Вероника

8. Михеева Софья

9. Новикова Лера

10. Смурова Лиза

11. Тютюнникова Варвара

12. Филатова Василиса

13. Шарова Настя

14. Семенцева Милена

2Б класс

Вторник:

17.30-18.00 Живопись

18.10-18.40- Танец

Суббота:

09.20-09.50 - Музыка

10.00-10.30 - Хор

1. Астахова Варвара

2. Белоусов Иван

3. Дунаева Алина

4. Еремеев Николай

5. Жарко Петр

6. Клевакина Ксения

7. Куркина Кира

8. Рыбалкина Вероника

9. Скоков Игорь

10. Соколова Татьяна

11. Солдатова Ксения

12. Сомочкин Платон

13. Титоренко Владислав

14. Шохова Диана

15. Якимова София

2В класс

Вторник:

16.50-17.20- Живопись

17.30-18.00- Танец

Суббота:

10.00-10.30 - Музыка

10.40-11.10- Хор

1. Евсташенков Яша

2. Егорова Лиза

3. Изюмец Илья

4. Калтыпина Катя

5. Матвеев Леонид

6. Михневич Милана

7. Коновалова Полина

8. Кудряшова Ирина

9. Лебедева Евангелина

10. Николашина Варвара

11. Кочетков Дима

12. Левина Вика

13. Санкина Анна

14. Томко Иван