Списки зачисленных в 1 класс (фортепиано, хоровое пение, народные, струнно-смычковые инструменты

 
13.06.2017

1 класс отделения «Фортепиано»:

1. Баздырева Валерия

2. Блохина Алёна

3. Бокарева Анастасия

4. Булганова Арина

5. Васильева Екатерина

6. Володина Анастасия

7. Геворкян Сусанна

8. Горшкова Лилия

9. Данилов Дмитрий

10. Жарких Егор

11. Кабанова Ксения

12. Князева Татьяна

13. Коротченко Алёна

14. Кузнецова Валерия

15. Кулакова Мелания

16. Липковская Дарья

17. Минаева Маргарита

18. Михайленко Алиса

19. Потрашков Артём

20. Смирнова Екатерина

21. Султанова София

22. Телкова Дарья

23. Федосеева Наталья

24. Фетисова Маргарита

25. Чиняков Дмитрий

26. Чувилкин Алексей

27. Чуприн Егор

28. Юрьева Софья


1 класс отделения «Хоровое пение»

1. Абелова Софья

2. Александрова Екатерина

3. Горюнова Анна

4. Гусынина Екатерина

5. Денисова Виктория

6. Жиряков Макар

7. Королькова Ульяна

8. Крамер Даниил

9. Мартынов Семен

10. Мартынов Сергей

11. Мяснов Сергей

12. Озорнова Есения

13. Ошуркова София

14. Порватова Аксинья

15. Пронина София

16. Савченко Нина

17. Трунова Вера

18. Шевцова Анна


1 класс отделения «Народные инструменты»

1. Афонин Илья гитара

2. Базарнов Егор гитара

3. Вязов Мирослав баян

4. Гаврюхин Илья баян

5. Гарибян Арсен гитара

6. Голованчикова Анастасия гитара

7. Грызлов Василий гитара

8. Гюлумян Лилит гитара

9. Комаров Егор гитара

10. Кудряшева Виолетта гитара

11. Масловский Александр аккордеон

12. Масловский Никита аккордеон

13. Паращук Евгения баян

14. Решетняк Владимир гитара

15. Сарычев Владимир аккордеон

16. Степанов Владислав гитара

17. Токарев Даниил баян

18. Чинякова Ирина гитара


1 класс отделения «Духовые и ударные инструменты»

1. Андреев Иван саксофон

2. Гурьев Егор ударные инструменты

3. Изотов Илья саксофон

4. Кочубей Константин блок-флейта

5. Мазур Иван ударные инструменты

6. Рутькова Алена блок-флейта

7. Яговкин Вениамин ударные инструменты

8. Яговкин Даниил саксофон


1 класс отделения «Струнно-смычковые инструменты»

1. Мартьянова Ксения скрипка

2. Охрименко Полина скрипка

3. Саргсян Арсений скрипка