11.05.2026
7 мая в малом зале ЗДШИ состоялся концерт учащихся класса преподавателя БЕЛЯЕВОЙ Ольги Дмитриевны.
Зал наполнился чудесными звуками скрипки, а зрители тепло принимали выступления юных музыкантов и их наставников - преподавателя БЕЛЯЕВОЙ Ольги Дмитриевны и концертмейстера УМЯРОВОЙ Ирины Вячеславовны.